Väderstad представил систему удаленной настройки сеялки

Простота в эксплуатации сеялок точного высева Väderstad Tempo обеспечивается системой Väderstad E-Control.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Согласно сообщению, система управления Väderstad E-Control на базе iPad устанавливает беспроводную связь с машиной Väderstad, предоставляя доступ к функциям сеялки и показателей высева. С помощью E-Control осуществляется настройка и калибровка, а также мониторинг и управление в режиме реального времени.

«Простым нажатием кнопки настраивается норма высева семян и норма внесения удобрений, контролируется точность посева непосредственно во время работы сеялки», — указывается в материале.

Система Väderstad E-Control

По словам разработчиков системы Väderstad E-Control, настройка сеялки точного высева Väderstad Tempo выполняется с помощью планшета iPad непосредственно у высевающих секций, без необходимости каждый раз возвращаться в кабину трактора.

«Благодаря E-Control фиксируется и отображается текущая норма и общее качество высева, информация о пропусках и двойники в каждой строке, интервал размещения семян», — отмечаеют в Väderstad.

Читать по теме: Стратегия ускорения: мировые рекорды сеялки Tempo

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus