Сельхозтехника в Украине используется значительно интенсивнее, чем в Европе — BEDNAR

Чешские представители компании BEDNAR FMT во главе с Яном Беднаром посетили украинских аграриев и дилеров.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Отмечается, что руководители холдингов поделились своим видением будущих технологий земледелия и необходимых для этого агрегатов. Согласно материалу, партнеры обсудили новинки 2021 г., опыт эксплуатации сельхозтехники BEDNAR и пожелания аграриев по их усовершенствованию или расширению некоторыми опциями.

«В общем имеем заинтересованность аграриев во многих наших агрегатах, включая новинки, уже есть договоренности на покупку и демонстрацию новинок 2020-21 гг.», —  отмечает коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко.

Кроме того, продукт-менеджер BEDNAR в Чехии Рональд Краус, посетив вместе с продукт-менеджером BEDNAR в Украине Сергеем Битяком около 20 предприятий в различных регионах Украины, убедился, что техника в Украине используется значительно интенсивнее, чем в Европе. Рональд Краус отметил, что в летне-осенний период времени на украинских предприятиях именно в качестве предпосевных агрегатов интенсивно используются дискаторы SwifterDisc. Также он отметил, что глубокорыхлитель Terraland используется не на 25-30 см (как он встречал до этого в других странах), а работает на значительно большей глубине — 40-45 см и более.

«Визит в Украину и общение с аграриями были запланированы для изучения опыта использования агрегатов в сезоне 2020, изучения вопроса о необходимости разработки новых опций, усовершенствования отдельных узлов техники и тому подобное», — говорится в сообщении.

Отмечается, что украинские и чешские представители BEDNAR FMT провели рабочие встречи с представителями дилеров компаний «НФМ АГРО», «АМАКО» и Titan Machinery Ukraine.

«Все остались довольны встречей, наши взгляды и стратегии совпадают, есть много планов и мы готовы воплощать их в жизнь», — отмечается в материале. 

Напомним, что по итогам маркетингового года BEDNAR усилил свои позиции на украинском рынке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus