Аграрии на конференции OkAgro поделятся опытом улучшения производства

Анонсирована одна из крупнейших конференций о бизнесе в агросекторе  OkAgro, в рамках которой руководители хозяйств поделятся собственным опытом внедрения технологий и управления бизнесом без рекламы.

Об этом сообщает пресс-служба OkAgro.

«Мы будем говорить о том, каким сельское хозяйство будет уже завтра и о том, каким оно будет через 10 лет. Мы приглашаем на конференцию экспертов отрасли и главных «нарушителей правил» бросающих вызов обстоятельствам и рынкам, формируя завтрашние правила игры. И мы сделаем так, чтобы контент и атмосфера мотивировали Вас на достижение новых целей, и Вы вернетесь домой заряженные энергией и по-настоящему вдохновенные», — говорится в материале пресс-службы.

Отмечается, что цель конференции — помочь участникам углубиться в новые темы с головой и сформировать большие вопросы для размышлений.

«Мы покажем кейсы компаний, которые в сложных обстоятельствах совершили прорыв и преуспели благодаря своим знаниям, технологиям и команде. И попытаемся сделать так, чтобы эти знания помогли вам не допускать ошибок, использовать проверенные технологии и повышать рентабельность своего хозяйства», — сообщает пресс-служба.

Главные проблемы, которые будут подняты на конференции:

  • как систематизировать бизнес и настроить бизнес-процессы;
  • какие технологии применяют для оптимизации операций;
  • как формировать команду и управлять мотивацией работников;
  • строить имидж и бренд хозяйства;
  • внедрять новые технологии и увеличивать рентабельность производства;

На конференции выступят 35 спикеров. Среди них:

Первые 50 человек, которые прочитали новость и решат приобрести билеты на OK Agro, смогут получить 20%-ную скидку на билеты по промокоду «ЯКуркуль».

Подробности о конференции узнайте по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus