Прометей запустил программу лояльности по бесплатному хранению зерновых и масличных на элеваторах

Группа компаний «Прометей» в рамках поддержки сельхозпроизводителей регионов присутствия предлагает программу лояльности для своих клиентов.

Об этом сообщает пресс-служба компании. 

В частности, агрохолдинг, элеваторные мощности которого по критерию объемов единовременного хранения достигли отметки 1,7 млн т, установил бесплатное компенсационное хранение на своих элеваторах без ограничений на объемы поставок сельхозпроизводителей.

Отмечается, что для таких культур как пшеница, ячмень и семена подсолнечника программа действует в рамках всей сети элеваторных комплексов группы для срока хранения не более 90 дней.

Согласно сообщению, бесплатное компенсационное хранение семян подсолнечника установлено сроком до 1 апреля 2022 г. на таких элеваторах ГК «Прометей»: «Долинская», «Казанка», «Новополтавка», «Апостолово-Агро», «Ток», «Желтокаменка», «Явкино», «Лоцкино», «Днепровская», «Снигиревка», «Великая Александровка», «Владимировка», «Арцыз», «Кулевча», «Бобринец», «Золочев», «Грушка», «Йосиповка».

Кроме того, для кукурузы программа действует также в рамках срока хранения до 60-ти дней на элеваторах «Лебедин», «Золочев», «Грушка», «Йосиповка» и «Четырбоки».

Отмечается, что возможность подключения к действующей программе лояльности открыта для всех без исключения производителей и трейдеров. Кроме того, в зависимости от объемов зерновых или масличных, а также периода соглашения, элеваторные комплексы «Прометея» предоставляют дисконты на подработку сельхозпродукции, если ее качество не соответствует базисным показателям.

В «Прометей» акцентировали, что в программу автоматически интегрированы все фермеры-партнеры компании.

Напомним, что в Украине опубликовали рейтинг 100 крупнейших частных компании Украины за 2020 г., по версии журнала Forbes Украина, в который также вошли 24 компании АПК. Компания «Прометей» находится на 90 позиции с показателем финрезультата в 6,9 млрд грн.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus