Аграрии смогут получить в подарок гербициды при покупке семян подсолнечника от MAS Seeds

Компания MAS Seeds предлагает новое пакетное предложение для технологии Clearfield® Plus: при покупке 5 мешков семян подсолнечника MAS 92.CP или MAS 93.CP, аграрии могут получить канистру гербицида Пульсар® Флекс в подарок.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, при использовании технологии Clearfield® Plus и посева подсолнечника на 10 га рекомендуется использовать 5 мешков подсолнечника и 2 канистры гербицида Пульсар® Флекс.

Отмечается, что семена подсолнечника MAS 92.CP или MAS 93.CP производства 2019-2021 гг.

«В прошлом году наше пакетное предложение касалось только фермеров из Южной Украины. В этом году ввиду высокой популярности мы решили его расширить на все хозяйства Украины, которые используют технологию Clearfield® Plus на посевах подсолнечника. Пакетное предложение MAS Seeds отличается по цене в зависимости от года производства семян, поэтому подойдет для фермеров с любыми ценовыми преимуществами», — подчеркивает руководитель отдела маркетинга MAS Seeds Украина Ольга Молокович.

Акция действует на гибридные семена подсолнечника MAS 92.CP или MAS 93.CP производства MAS Seeds 2019-2021 гг., приобретенные через официальных дистрибьюторов MAS Seeds Украина. Под подарком понимается покупка за 1,2 грн с НДС. Пакетное предложение действительно до 30.04.2022 года

Напомним, что компании HarvEast и MAS Seeds заключили договор на 3 года о выращивании гибридов кукурузы и подсолнечника на полях HarvEast под производственные нужды MAS Seeds.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus