Агробизнес Украины 2014: программа стремительно заполняется


Джерело фото: export LAT

Национальный агропортал Latifundist.com выступает стратегическим информационным партнером 6-го международного Форума «Агробизнес Украины» и приглашает Вас принять участие в этом профильном мероприятии.

Форум состоится 11-13 марта 2014 года в отеле Интерконтиненталь в Киеве. Программа Форума стремительно заполняется, и многие из его сессий приобрели законченный вид. Вы можете скачать программу здесь.

Это приглашение дает возможность Вам и Ваши коллегам получить скидку в размере 15%* от стандартной стоимости делегатского участия. Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму на сайте форума www.ukraineagribusiness.com и указать в ней специальный код AS2268LATIFUND

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

  • Ключевая сессия по управлению агрохолдигами в период их стремительного роста, в которой будут представлены ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ от ведущих крупнейших агропроизводителей. Владислава Рутицкая, заместитель гендиректора агрохолдинга «Мрия», расскажет о преимуществах вертикально интегрированного холдинга; Инна Метелева, заместитель главы правления холдинга «Сварог Вест Груп», посвятит свою презентацию оптимизации затрат при управлении агрохолдингом. Другие докладчики этой сессии: Гелена Севрук, Агро-Союз, и Игорь Бучацкий, Agrokultura.
  • Не пропустите шанс напрямую пообщаться с топ-менеджментом самого заметного ньюзмейкера года – компании UkrLandFarming, которая переживает бурный рост и недавно заключила партнерскую сделку с компанией Каргилл. В программе — презентации Игоря Петрашко, заместителя генерального директора, и Галины Ковток, операционного директора группы компаний.
  • Самая свежая информация о государственной политике в сфере агробизнеса от тех, кто ее определяет: Министерства аграрной политики и продовольствия, Госсельхозинспекции, парламентского комитета по аграрной политике и земельным отношениям, Госзембанка и Укрзализныци. Не пропустите презентацию Тараса Кутового, первого заместителя комитета аграрной политики и земельный отношений парламента, о текущих и запланированных законопроектах в агросфере.
  • Мы также с удовольствием представляем Вашему вниманию сессию финансовых стратегий агробизнеса, которая включает ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ от KSG Agro, «Креатив Групп» и «Агротрейда», а также презентации от наиболее авторитетных инвесторов в секторе: Креди Агриколь Банка, ЕБРР и Международной финансовой корпорации.
  • ПЛЮС! В 2013 году Украина собрала и экспортировала рекордные объемы урожая. Логистические, транспортные и трейдерные стратегии самых крупных экспортеров Украины будут в центре внимания ФОКУС-ДНЯ 11 марта. Не пропустите презентации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины, «Нобл Ресорсиз Украина», «Бунге Украина», холдинга «Портинвест», HarvEast, «Укрзализныци» и компании «Бруклин-Киев».

Из 30+ подтвержденных презентаций 15 – это ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ от топ-менеджмента ведущих агрокомпаний Украины!

Если у вас возникнут вопросы, сотрудники Института Адама Смита будут рады вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь к Шахнозе Мурадовой по тел. +44 20 7017 7339 или пишите на эл. адрес shakhnoza@adamsmithconferences.com

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших своё участие в конференции и/или семинарах. Любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. Все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации.

Внимание! Форум официально перенесен на 23-25 апреля!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus