Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна

Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна
Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна
Джерело фото: Latifundist.com

«Нибулон» уже имеет сертификаты по европейским системами ISCC и RBSA, и уже ведет работу по внедрению новых международных стандартов, пишет пресс-служба компании.

Качество зерна на элеваторных комплексах обеспечивают 23 современные производственно-технологические лаборатории в разных регионах Украины. Ежедневный мониторинг и анализ работы этих современных лабораторий осуществляет служба качества и хранения продукции, говорится в сообщении.

«Все 23 лаборатории компании оснащены всем необходимым новейшим оборудованием, которое есть в мире, с помощью которого с высокой точностью и быстро определяются показатели качества зерна, — рассказывает консультант службы обеспечения качества и хранения продукции Нина Кравец.

По словам инженера по качеству Елены Лешко, производственно-технологическая лаборатория перегрузочного терминала «Нибулона» признана Международной Ассоциацией торговли зерном и кормами (GAFTA), аккредитована Национальным агентством по аккредитации Украины в соответствии с требованиями ДСТУISO / IEC 17025:2006 .

«Мы работаем по самым высоким стандартам и стремимся к более высоким результатам. Мы одни из немногих, кто сегодня экспортирует сельскохозяйственную продукцию в страны с жесткими требованиями к качеству зерна, — заявил заместитель генерального директора по обеспечению качества и хранения продукции Александр Хохлов.

Также он добавил, что отличное качество зерна — это визитная карточка компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus