Крупный производитель хлеба обновил торговую марку

Крупный производитель хлеба обновил торговую марку
Крупный производитель хлеба обновил торговую марку
Джерело фото: Latifundist.com

Один из крупнейших производителей хлеба в Украине ПАО «Концерн Хлебпром» меняет во Львовской области вид своей торговой марки «Хлибна хата».

Производитель производит до 120 т хлебобулочной продукции в день. Теперь упакована продукция будет поступать в продажу в обновленном виде, сообщает пресс-служба компании.

«Мы провели исследования и знаем, насколько важным для потребителя является вопрос упаковки хлеба», — отматила директор по маркетингу ПАО «Концерн Хлибпром» Галина Янышивська.

Она добавила, что сегодня упаковка хлеба не только помогает с поиском нужной продукции на полке и уберегает покупателя от приобретения поддельной продукции, но и обеспечивает соблюдение всех санитарно-гигиенических показателей.

«Изменив вид торговой марки мы не только сделали более современной торговую марку, но и сделали ее более красноречивой, донесли информацию, что «Хлибна хата» — это марка хлеба и хлебобулочной продукции, которую производят крупнейшие во Львове Первый и Пятый хлебозаводы», — говорит она.

Центральным элементом нового логотипа является классический пейзаж — пшеничное поле, колоски и дом краю поля. Слоган «Верность хлебным традициям» подчеркивает традиционность марки, а для подчеркивания гарантии высокого заводского качества хлеба на каждой упаковке размещены штамп, какой именно завод является производителем данной продукции — Первый или Пятый.

Также для удобства потребителя упаковки имеют различные цветные индикаторы в зависимости от сорта хлеба: пшеничные — красные, пшеничные с добавками — оранжевые, ржаные — зеленые, заварные — синие.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus