Сварог Вест Груп представила свой опыт в сфере социальной ответственности

Сварог Вест Груп представила свой опыт в сфере социальной ответственности
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация «Сварог Вест Груп» представила свои практики КСО участникам Школы корпоративной социальной ответственности (CSR Academy).

Обучение в Школе состоялось 1 марта в Киеве в рамках программы «CSR Academy. Управление КСО проектами», организаторами которого являются Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» и «Ekonomika Communication Hub», говорится в сообщении «Сварог Вест Груп».

Кроме корпорации, свой опыт в этой сфере представили «Астарта-Киев», Мироновский хлебопродукт и холдинг эмоций «! Фест».

Представители компаний рассказывали о реализованных проектах, рассмотренных студентами кейсах, отвечали на возникающие по ходу обучения вопросы.

«В частности, представители компании «Сварог Вест Груп» представили опыт компании в сфере КСО по таким направлениям как охрана окружающей среды, создание достойных и комфортных условий труда, своевременная уплата налогов и сборов в государственный бюджет, сотрудничество с арендодателями, партнерами и общинами», — отметили в корпорации.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus