Фрегат будет предоставлять дождевальную технику в лизинг

Фрегат будет предоставлять дождевальную технику в лизинг
Джерело фото: Фрегат

Завод «Фрегат» совместно с представителями НАК «Украгролизинг» 9 октября 2014 г. в г. Первомайск Николаевской области организовал семинар для участников из разных уголков Украины, которые заинтересованы в получении стабильно высоких урожаев в условиях отсутствия влаги или недостаточного ее количества. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com стало известно из сообщения пресс-службы завода.

Как обратили внимание гости мероприятия, а также представители Института водных проблем и мелиорации НААН Украины в искусственных системах полива для выращивания зерновых культур и овощей больше всего нуждаются Херсонская область и Юг Украины.

Растущую потребность в дождевальной технике как раз и готов обеспечить завод «Фрегат». При этом, как заявил в ходе семинара заместитель председателя правления НАК «Украгролизинг» Роман Дзюба, аграриям предоставляется возможность приобрести дождевальные машины ДМУ «Фрегат» и ДМФ «Фрегат» в лизинг на выгодных условиях.

Он также добавил, что сельхозпроизводители успешно пользуются данной программой и в текущем году будут рассмотрены и включены в программу финансирования еще, как минимум, десять предприятий из различных регионов Украины.

«Главным конкурентным преимуществом компании «Украгролизиниг» является фиксация цены в гривне без привязки к курсу валют», — обратил внимание Роман Дзюба.

Председатель правления ПАО «Завод «Фрегат» Александр Стафеев в свою очередь отметил, что данный инструмент предоставит новые возможности клиентам.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus