КВС-Украина предлагает новое решение в протравливании семян кукурузы


Джерело фото: Latifundist.com

Компания «КВС-Украина» предлагает, дополнительно к основному, протравливание семян кукурузы инсектицидным протравителем «Пончо» производства компании Bayer CropScience. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе компании.

Протравливания происходит в современном заводском оборудовании, обеспечивая высокое качество обработки и дальнейшее эффективное действие препарата в поле.

Норма использования препарата составляет 0,05 мг действующего вещества на одну семечку, или 3 л/тонну семян. Гибриды, которые предлагаются к протравливанию — «Кинесс» (ФАО 210), «Роналдинио» (ФАО 210), «Эмилио» (ФАО 250), «Авангард» (ФАО 280), «Коммандос» (ФАО 330), «КВС 381» (ФАО 350) и «Карифолс» (ФАО 380) — украинского производства.

Для оформления заявки необходимо обратиться к официальным дистрибьюторам «КВС-Украина» или непосредственно к региональным представителям компании.

Заказы на протравливание семян в компании ожидают до 31 января 2015 года.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus