Сварог Вест Груп стал лучшим агропроизводителем года

Сварог Вест Груп стал лучшим агропроизводителем года
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация «Сварог Вест Груп» победила в общенациональном конкурсе наиболее производительных аграрных компаний «Агропроизводитель года-2014» в номинации «Самая высокая урожайность пшеницы». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Средний показатель урожайности этой культуры на полях компании в 2014 году составил 8,8 т/га.

Также «Сварог Вест Груп» признана самой эффективной в выращивании сои и сахарной свеклы. Средняя урожайность этих культур на предприятиях компании составила 3,8 т/га и 65,8 т/га против средних по Украине 2,07 т/га и 44,3 т/га соответственно.

«Такие высокие показатели урожайности ожидаемы в нашей компании, и являются результатом как значительных долгосрочных инвестиций в современные технологии и инновационные разработки, так и слаженной командной работы специалистов корпорации. Вместе с тем, мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем в дальнейшем придерживаться стратегии, направленной на повышение эффективности агропроизводства», — отметил председатель правления «Сварог Вест Груп» Андрей Гордийчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus