В Киеве обсудят практические решения по завоеванию рынков ЕС

В Киеве обсудят практические решения по завоеванию рынков ЕС
Джерело фото: Latifundist.com

В Киеве 12-13 февраля 2015 г. состоится Agri&Food Export Forum, который объединит ключевых игроков рынка для обсуждения практических решений касательно выхода на рынки ЕС.

В ходе форума будут обсуждаться вопросы финансирования украинских экспортеров от МФО и коммерческих банков, международный опыт других стран, инструментарий для успешного выхода на высококонкурентные рынки, построение экспортной стратегии и др.

Также для топ-менеджеров и специалистов предприятий состоится мастер-класс международного эксперта Максимилиана Фьодингера, в ходе которого он предоставит консультации по экспорту сельскохозяйственной продукции.

Как обещают организаторы — A7 CONFERENCES — Agri&Food Export Forum позволит многим профессионалам найти лучшие решения для обеспечения планов выхода на европейские рынки.

«Целью проведения форума является обновление эффективного взаимодействия между всеми профессионалами на рынке, а также между бизнесом и правительством в целом, для установления и развития деловых связей в такой важнейшей отрасли экономики. Мы уверены, что данное мероприятие откроет многим экспортерам наилучшие возможности для финансирования их бизнеса международными банками», — отметила заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая.

Среди участников форума — министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, глава представительства ЕБРР в Украине Шевки Аджунер, советник правления по сельскохозяйственным вопросам ПАО «Креди Агриколь» Жан-Жак Эрве, глава представительства IFC в Украине Елена Волошина и другие.

Внимание! Для читателей Национального агропортала Latifundist.com, который выступает интернет-партнером мероприятия, предоставляется скидка на участие в размере 10% (по информации организаторов, два топ-менеджера от аграрной компании прямого сектора, могут посетить форум БЕСПЛАТНО)

Для получения скидки при регистрации необходимо указать промо-код Latifundist15.

Как уточняют организаторы, мероприятие пройдет под патронатом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Генеральный партнер — Case IH, институциональный партнер – ЕБРР, экcлюзивний юридический партнер – Dentons, информационный партнер форума – Европейская Бизнес Ассоциация в Украине.

Agri&Food Export Forum будет проходить при поддержке УАК, УЗА, УКАБ, Эдинбургской бизнес-школы Восточной Европы, Киево-Могилянской Бизнес Школы, Бизнес-школы МИМ-Киев, Киевской Школы Экономики и Американской торговой палаты в Украине.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus