На Днепропетровщине продемонстрировали технику Massey Ferguson

На Днепропетровщине продемонстрировали технику Massey Ferguson
Джерело фото: AGCO

Компания «Агроспейс» при поддержке корпорации AGCO организовала презентацию техники Massey Ferguson 22 октября 2015 г. в с. Широкое Синельниковского р-на Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба компании «Агроспейс».

Во вступительном слове Генеральный директор предприятия «Агроспейс» Илья Смаглецкий, поблагодарив руководство хозяйства «Виктория» за помощь в организации мероприятия, а также собравшихся гостей, рассказал о компании, ее основных направлениях деятельности, предоставляемых услугах, предлагаемой сельскохозяйственной техники и оборудовании, оригинальных запасных частей и смазочных материалов, которые «Агроспейс» предоставляет украинским сельхозпроизводителям.

Во время презентации гостям была представлена следующая техника:

  • трактор Massey Ferguson 8690 с дисковой бороной Challenger 1435
  • трактор Massey Ferguson 470 с 8-ми рядной пропашной сеялкой Challenger 9108
  • погрузчик Massey Ferguson 9407

Также рассмотрели трактор Massey Ferguson 8480 с культиватором Wil Rich (он же Challenger 5730) и услышали о них отзыв от заместителя директора предприятия «Виктория» Александра Булкина, в хозяйстве которого данная техника работает уже много лет.

«На сегодняшний день в хозяйстве работает три трактора Massey Ferguson, один из которых — MF 8690 — в сентябре 2015 г. был приобретен в компании «Агроспейс». Если говорить в целом о технике, приобретенной у корпорации AGCO, то ее работой удовлетворен, особенно хотелось бы отметить экономичность нового трактора — MF 8690. Все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации, положительно решаются сервисной поддержкой», — рассказал Булкин.

Специалисты компании «Агроспейс» познакомили присутствующих с техническими характеристиками и преимуществами техники в представленной комплектации. На время презентации площадка с техникой превратилась в оживленное дискуссионное место, где уже более подробно обсуждались как инновационные технические решения техники, так и обменивались имеющимся опытом работы с ней.

Высокая маневренность телескопического погрузчика, быстрая и простая смена рабочих органов, плавное движение погрузчика и телескопической стрелы не остались без внимания гостей. Особый интерес гостей вызвала возможность лично испытать в работе трактор Massey Ferguson 8690 и погрузчик Massey Ferguson 9470. Завершился День поля обедом с интересными викторинами и розыгрышем ценных призов от Massey Ferguson.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus