Сварог Вест Груп презентовал технологии выращивания немодифицированной сои

Сварог Вест Груп презентовал технологии выращивания немодифицированной сои
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация «Сварог Вест Груп» презентовала собственные технологии выращивания немодифицированной сои на Украинском соевом конгрессе, который состоялся 25 февраля 2016 г. в Киеве. Об этом сообщается на сайте компании.

По словам организаторов мероприятия, цель Украинская соевого конгресса — создание единой бизнес-платформы для общения и обмена опытом агропроизводителей, переработчиков и покупателей сои из Украины и Европы.

«В течение последних 2 лет корпорация «Сварог Вест Груп» лидирует по показателям урожайности не ГМ сои в Украине и инвестирует средства в исследование и отбор лучших сортов этой культуры со всего мира, поэтому во время Украинского соевого конгресса мы представили наши технологии выращивания сои как успешный бизнес-кейс, представив ленточный посев, технологические подходы к доработке семян сои, включающие процессы обработки, калибровки и инкрустации», — комментирует заместитель директора департамента по планированию и контролю в области растениеводства «Сварог Вест Груп» Владимир Степанчук.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus