VERSATILE провел испытания трактора 340 R3

Компания VERSATILE отправила трактор VERSATILE 340 R3 в реальные агроклиматические условия страны и на практике его испытала.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

На сегодня трактор прошел более 10 демонстраций.

Главный инженер предприятия из Хмельницкой области Вячеслав Владимирович сообщил, что мероприятие посещал с целью увидеть в работе TORUM 740.

«Все индикаторы и настройки прицепного оборудования и самого трактора VERSATILE 340 осуществляются очень легко, не нужно проходить долгое обучение по технике. В машине при первом осмотре бросается в глаза кабина, очень удобная с панорамным остеклением, просторная», — отметил он.

Заместитель гендиректора фермерского предприятия в Кировоградской области Надежда Ивановна рассказала, что прямые поставки техника VERSATILE от производителя гарантирует качество сборки.

«Трактор на демо в нашем предприятии показал себя с очень хорошей стороны, пробовали в работе на достаточно еще переувлажненной почве с 8-ми корпусным плугом, с глубиной обработки 25 и 30 см. Поля нашего предприятия находятся на довольно рельефной местности и такое чувство, что он потянет все. Для наших климатических условий Кировоградской области это просто необходимый фактор», — сообщила заместитель гендиректора.

В компании сообщают, что ближайшие демопоказы трактора VERSATILE 340 R3 в Харьковской области пройдут:

  • 29 ноября 2017 г. — с. Яковлевка, Харьковский р-н.;

  • 6 декабря 2017 г. — с. Рояковка, Кегичевский р-н.

Напомним, что компания VERSATILE представила три новых трактора на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2017. Компания представила: гусеничный трактор VERSATILE 610 DeltaTrack, трактор с ломаной рамой VERSATILE 405 4WD, классический трактор VERSATILE 360 MFWD/Row Crop.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus