Стартует новый сезон проекта Хвала рукам, що пахнуть хлібом

Вскоре главный сайт для фермеров Kurkul.com и банк ПУМб расскажут читателям новые истории об украинских фермерах — начинается третий сезон аграрного проекта «Хвала рукам, що пахнуть хлібом».

Героями предыдущих выпусков стали 12 украинских фермеров из разных уголков Украины, для которых фермерство — не просто профессия, а стиль жизни.

Поэтому этой осенью мы продолжим замечательную традицию и познакомим с новыми учредителями и руководителями хозяйств, которые ежедневно вкладывают свое сердце в каждое зерно, в каждное животное на своей ферме и ягоду в саду.

«Они не герои, хоть и часто делают невозможное! Проводят на полях больше времени, чем дома, не спят ночами и работают без выходных, давно не были в отпуске и видят своих родных не так часто, как хотелось бы. Работают, несмотря на ошибки и неудачи», — такими видит украинских фермеров команда проекта «Хвала рукам, що пахнуть хлібом».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus