Производитель сельхозтехники запускает серийное производство ленточных конвейеров

Компания «Вариант Агро Строй» выводит в серийное производство стационарные и передвижные ленточные конвейеры. Первая модель транспортера уже успешно прошла испытания на предприятии на Харьковщине.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Ранее мы производили цепные транспортеры мощностью до 300-320 т/ч. Сейчас компания начинает выпуск востребованных на отечественном рынке ленточных конвейеров. Мы провели успешные испытания работы нового ленточного транспортера с шириной ленты 500 мм и мощностью 100 т/ч в ФХ «Дельта», — отметил директор компании «Вариант Агро Строй» Алексей Грушко.  

Конвейеры ленточные (КЛ, КЛП) могут быть как стационарные, так и передвижные, ширина ленты от 400 до 800 мм, а перемещение грузов возможно в горизонтальном и наклонном направлениях.

В пресс-службе компании указывают, что конвейеры производства «Вариант Агро Строй» предполагают достаточно широкий спектр применения и предназначены для использования в различных отраслях промышленности.

Напомним, что в 2019 г. компания «Вариант Агро Строй» планирует начать производство прицепов для перегрузки зерна и для транспортировки томатов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus