На должность председателя Госпродпотребслужбы претендует пять кандидатов — источник

В конкурсе на должность председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпродпотребслужбы) принимает участь пять кандидатов.

Об этом пишет AgroPolit.com.

Претенденты на должность:

«В Кабинете Министров будут рассматривать все заявки, а конкурс покажет, кто подходит лучше всего. Сейчас известно о 5 желающих. Будут еще и другие. Среди этих кандитатов без старых связей и с практическим опытом наиболее положительно отличается Сергей Глущенко. Остальные связаны каким-то образом с холдингами, старыми командами и т.п.», — пишет издание.

Согласно материалу, конкурс на председателя Госпродпотребслужбы только стартовал, поэтому еще рано говорить о финальном количестве претендентов. Эта информация будет известна ближе к середине ноября.

Напомним, что Кабинет Министров Украины уволил из должности председателя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпродпотребслужбы) Владимира Лапу.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus