LNZ Group запустила собственное полевое агрореалити на YouTube

Компания LNZ Group на базе своей инновационной онлайн-платформы LNZ web запустила собственный проект «АГРОРЕАЛИТИ LNZ».

Об этом пишет Kurkul.com.

Теперь все желающие в реальном времени смогут смотреть видео на YouTube-канале, где показаны все процессы выращивания и ухода за основными культурами на полях компании — подсолнечником, кукурузой, пшеницей и соей.

«Наши агрономы поделятся собственным опытом и агротехнологией использования средств защиты растений (СЗР), механизмами посева и уборки урожая. Вас ждут обзоры агротехники, советы агрономов. Наблюдайте онлайн за работой одного из крупнейших агрохолдингов Украины», — рассказывает представитель LNZ web Вячеслав Полтавец.

Согласно материалу, первый выпуск «АГРОРЕАЛИТИ LNZ» на YouTube вышел 8 мая и посвящен теме: «Внесение СЗР на пшеницу». Специалисты объясняют, какие удобрения вносили для этой культуры, какую обработку почвы провели, какой техникой работают и почему LNZ Group использует инсектициды и фунгициды DEFENDA.

Напомним, что в Украине стартует первый онлайн демо-полигон аграрных инноваций. Это исследовательский проект, направленный на поиск путей оптимизации себестоимости производства и увеличения урожайности, с помощью технологий точного земледелия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus