Агросем планирует провести демонстрационные показы комбайна John Deere

В компании «Агросем» уже готовят календарь демонстрационных показов роторного комбайна серии 780S от John Deere, которые пройдут на полях Западной Украины.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Среди единиц техники, по мнению специалистов компании, актуальными в этом сезоне будут роторные комбайны серии S700 от John Deere.

Кроме того, в «Агросем» указали, что необходимые для выполнения летних и осенних полевых работ, находятся на складах, в частности удобрения Yara, инсектициды, фунгициды, пестициды производителей Alfa Smart AgroCorteva Agriscience, Summit-Agro, семена озимых культур европейской селекции и другие продукты.

За период полевых работ компания «Агросем» доставила около 120 единиц прицепной и самоходной техники, более 55 тыс. т минеральных удобрений, 180 тыс. посевных единиц семян и 670 тыс. л средств защиты растений.

«Наши продукт-менеджеры и менеджеры по продажам помогали аграриям со всей Украины принять правильные решения для защиты озимых культур, на которые в этом году негативно влияли изменения климата», — отметили в «Агросем».

В компании отметили, что в этом сезоне были проведены демонстрационные показы техники (John Deere, Väderstad). На территории Западной Украины прошло более 60 показов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus