МХП открыл Мясомаркет в Черкассах

МХП открыл Мясомаркет в Черкассах
Джерело фото: пресс-служба МХП

Агроиндустриальный холдинг МХП 28 августа открыл первый магазин «Мясомаркет» Черкассах.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Это уже пятый по счету магазин сети. В общем, как сообщили в МХП, в течение 2020 года планируется открытие около 50 торговых точек в разных уголках Украины.

«Новый «Мясомаркет» в Черкассах  это особое событие для компании. Черкасская область  родной край Юрия Косюка, главы правления агрохолдинга, ведь именно здесь он родился и вырос. Кроме этого, в области расположено подавляющее большинство предприятий, входящих в группу МХП. Также в Черкассах базируется благотворительный фонд «МХП — Громаде», который нацелен на развитие громад на территории присутствия холдинга», — указали в пресс-службе.

Во время открытия представители компании сообщили, что вся продукция, которая попадает в «Мясомаркет», проходит тщательный контроль качества, имеет соответствующие сертификаты, а также хранится с учетом необходимых температурных режимов и санитарных норм.

Согласно сообщению, особенностью магазина является профессиональный сомелье, который помогает клиентам с выбором продукции, специй, соусов.

Напомним, что по словам Юрий Косюка, агроиндустриальный холдинг МХП планирует нарастить количество «Мясомаркетов» до 1000 на конец 2021 года.

Читать по теме: Наша кухня: как МХП превращается в кулинарную компанию

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus