МХП открыл первую точку сети уличной еды Döner Market в Киеве

Открытие первой точки Döner Market МХП в Киеве
Открытие первой точки Döner Market МХП в Киеве
Джерело фото: Latifundist.com

23 сентября агрохолдинг МХП открыл первую точку сети уличной еды Döner Market в Киеве.

Об этом сообщает корреспондент Latifundist.com.

Юрий Косюк

Открытие первого Döner Market посетил основатель холдинга МХП Юрий Косюк. Владелец компании рассказал, что МХП планирует вместе с партнерами открыть 2 тыс. таких точек быстрой еды в Украине за 2 года.

«Мы позиционируем Döner Market как точки качественной и безопасной еды с достойным сервисом», — сказал заместитель председателя правления по коммерции МХП Сергей Иванов.

Инвестиции в точку составляют $5-10 тыс., срок окупаемости — полгода. Партнером МХП в открытии подобных Döner Market может стать любой предприниматель или физическое лицо. 

Читать по теме: Наша кухня: как МХП превращается в кулинарную компанию

МХП развивает франчайзинговую сеть Döner Market без паушального взноса. Со своей стороны предоставляя партнерам стандарты, качественный продукт, рецептуру, правила работы с клиентами и т.д.

Сергей Иванов

«Франшиза включает услуги от выбора локации точки до обучения продавцов», — объяснил Сергей Иванов.

Напомним, летом МХП начала развивать сеть магазинов «Мясомаркет». В некоторых магазинах есть отделы кулинарии. Дальнейшим развитием этого направления стали точки уличной еды Döner Market.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus