Кернел объявил тендер на услуги сбора урожая на платформе Salesbook

Компания «Кернел» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook, компании-разработчика системы управления закупками APS SMART, на услуги по сбору урожая (заготовка силоса и сенажа комбайном) для предприятия «Приднепровский край».

Об этом свидетельствуют данные Salesbook.

Поставщиков приглашают принять участие в тендере на закупку услуг по сбору урожая комбайнами JAGUAR, оборудованными аппликатором для внесения консерванта и конкрекерами. Отмечается, что потребность компании «Кернел» составляет 5 единиц техники.

Согласно сообщению, прием предложений продлится до 26 марта 2021 г.

Ориентировочное начало работ на предприятии «Приднепровский край»  с 20 мая 2021 года. Также указывается, что площадь уборки урожая на силос — около 1,5 тыс. га в Полтавской и Киевской областях.

Напомним, что компания «Континентал Фармерз Групп» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook, компании-разработчика системы управления закупками APS SMARTна закупку услуг по перевозке урожая для компании «Мрия-Сервис». К участию в тендере приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, имеющие положительный опыт работы с компаниями группы, а также прошедшие процедуру аккредитации поставщиков.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus