Континентал Фармерз Групп объявила тендер на перевозку урожая на платформе Salesbook

Компания «Континентал Фармерз Групп» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook, компании-разработчика системы управления закупками APS SMART, на закупку услуг по перевозке урожая для компании «Мрия-Сервис».

Об этом свидетельствуют данные электронной тендерной площадки Salesbook.

Читать по теме: Оборот закупок в АПК на тендерной площадке Salesbook составил более 20 млрд грн в 2020 году

Согласно сообщению, прием предложений начался 12 марта 2021 г. в 15:30 и закончится 9 апреля 2021 г. в 15:30. Срок предоставления услуг действует до 31 декабря 2021 г.

Отмечается, что к участию в тендере приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, имеющие положительный опыт работы с компаниями группы, а также прошедшие процедуру аккредитации поставщиков.

Кроме того, для прохождения процедуры аккредитации поставщиков необходимо до завершения первого тура тендера, прислать на электронный адрес следующие документы:

  • копия выписки из реестра плательщиков налога на добавленную стоимость и/или единого налога (для неприбыльных организаций, копия документа, выданного налоговой инспекцией о том, что организация является некоммерческой);
  • копия выписки/выдержки из Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины;
  • копии отдельных страниц Устава, заверенных печатью предприятия и т.д.

Читать по теме: Как сделать закупки эффективными и прозрачными: технология APS SMART

Напомним, что для удаленной работы, работы «в полях», в условиях карантинных ограничений компания-разработчик системы управления закупками APS SMART создали возможность быстрого и простого управления закупками со смартфона. Отмечается, что бот создан для принятия мобильных решений по работе с закупками для тендерных специалистов, специалистов по закупкам, которые работают удаленно, на выезде, агро закупщикам, средним аграриям, которые и аграрии и закупщики в одном лице, и у которых «в поле» из электронной техники есть только смарфон.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus