Крупнейшую выставку сельхозтехники AGRITECHNICA перенесли на 2022 год

Исследуй онлайн стенды крупнейших производителей сельхозтехники
Agritechnica 2019

Международная выставка сельскохозяйственных технологий AGRITECHNICA 2021 переносится на следующий год. Новая дата  с 27 февраля по 5 марта 2022 г.

Об этом пишет Тraktorist.ua.

«Еще до того, как информацию обнародовали на официальном сайте, участники получили письма от организатора  Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG)», — пишет издание.

В письме DLG отмечают, что их приоритетом как организатора является обеспечение безопасности экспонентов и посетителей при планировании мероприятия. DLG в тесном сотрудничестве с консультативным советом экспонентов выставки и VDMMA Landtechnik как отраслевого партнера приняли решение перенести нынешнюю выставку AGRITECHNICA на 27 февраля-5 марта 2022 г.

В частности организаторы убеждены, что в конце лета будет обеспечена необходимая перспектива и безопасность планирования, чтобы иметь возможность экспонентам участвовать в событии AGRITECHNICA 2022 вместе с посетителями со всего мира.

Напомним, что в предыдущей выставке Agritechnica в 2019 году приняли участие 2803 экспонента, 62 % из них из-за рубежа. Более чем 446 тысяч посетителей из 127 стран мира, посетивших AGRITECHNICA 2019, подчеркивают высокую привлекательность выставки для сельхозпроизводителей, представителей машинно-тракторных станций и компаний, оказывающих услуги по проведению сельхозтехнических операций в поле, со всего мира. 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus