Аграрии получат возможность бесплатно оцифровать земельный банк

Компания Feodal.Online на ежегодной выставке AGROSHOW Ukraine к празднованию Всеукраинского дня фермера, которая состоится 16-18 июня во Черкассах, разыграет 9 сертификатов на проведение бесплатного автоматизированного аудита земельного банка в системе Feodal.land на общую сумму около 250 тыс. грн.

Об этом сообщил основатель и руководитель компании Feodal.Online Андрей Демьянович, сообщила пресс-служба компании.

«Наша команда поддерживает сознательный подход к земельному аудиту. Именно поэтому мы предоставляем возможность провести аудит бесплатно, чтобы аграрии смогли понять ценность аудита Feodal.Land», — рассказал Андрей Демьянович.

Розыгрыш главного приза состоится во время фермерских соревнований «бои за паи» с 16-18 июня каждого дня в 12:00. Победители получат сертификаты на бесплатное проведение аудита в системе трех, двух и одного ОКВЭД (границы бывших сельских советов).

В компании отметили, что участие в игре может принять каждый аграрий которого интересует аудит и учет земельного банка. Сертификат будет предоставляться в одни руки.

Читать по теме: Как готовят профи к запуску рынка земли: курс Земельные Котики

Андрей Демьянович добавил, что Feodal.Land — это система учета с визуализированным земельным банком, наполненная структурированными данными с Государственной кадастровой карты и Государственного реестра прав на недвижимое имущество. В системе пользователь может контролировать сроки договоров аренды, мониторить земельный банк конкурентов, видеть свои риски обработки и технические потери, а также быстро загружать любую информацию из реестров в Excel.

«Пользователю достаточно выбрать любой земельный участок, чтобы просмотреть всю информацию о нем из современных государственных реестров, а также увидеть аналитику, отчеты, дашборд и другой функционал для удобного управления земельным банком», — акцентировал эксперт.

Стенд компании Feodal.Online будет находиться у входа в Фестиваль инноваций (место №1).

По любым вопросам относительно аудита обращайтесь по тел: 093 14 532 46.

Напомним, что компания Feodal.online основала сервис для учета и управления земельным банком на основе аудита — Feodal.LandТакой инструмент значительно упрощает работу с земельным банком. Система открывает возможность охватить больше земель для хозяйства и понять, где находятся земли конкурентов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus