В Смарт-Холдинге назначили нового гендиректора

В рамках трансформации корпоративной бизнес-модели и совершенствования корпоративного управления в инвестиционной группе SMART HOLDING произошли организационные и кадровые изменения.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что операционная компания группы SMART HOLDING — «Смарт-Холдинг» в рамках совершенствования и развития корпоративного управления избрала Наблюдательный совет. 

Согласно сообщению, Алексей Пертин покинул пост генерального директора «Смарт-Холдинг» (Украина) и возглавил Наблюдательный совет общества. Он продолжит возглавлять Совет директоров топ-холдинговой компании Группы SMART HOLDING LTD (Cyprus).

Кроме того, генеральным директором «Смарт-Холдинг» (Украина) назначена Юлия Кирьянова, ранее занимавшая должность Первого заместителя генерального директора, директора по финансам общества.

Алексей Пертин акцентировал, что копания строит устойчивую бизнес модель, которая, с одной стороны, обеспечит основу для развития инвестиционного портфеля, с другой — будет отвечать всем международным требованиям прозрачности.

Напомним, что Лидия Озерова перешла из Bayer в компанию Syngenta в Украине на должность руководителя подразделения по защите растений с июля 2021 г.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus