Верес назначила нового генерального директора

Компания «Верес», входящая в инвестиционную группу «Смарт-Холдинг», назначила нового генерального директора.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что новым генеральным директором группы компаний «Верес» назначена Елена Харитонова.

Согласно сообщению, Елена Харитонова до прихода в компанию «Верес» занимала должность исполнительного директора Natural Juice Holding (Узбекистан).

«Елена Харитонова имеет 24-летний опыт работы на национальном и международном рынках в таких компаниях, как Nestle Ukraine, Coca-Cola Украина, Ukrsibbank BNP Paribas (Украина), Beiersdorf (Украина и Германия), PZ Cussons (Нигерия)», — прокомментировали в компании.

В компании акцентировали, что Елена Харитонова обладает широкой экспертизой в вопросах трансформации бизнес-моделей, создании стратегий продвижения новых брендов и перезапуска продуктовых портфелей.

Напомним, что компания Bayer назначила нового руководителя Аграрного подразделения в Украине. Исполнительный директор семенного бизнеса в Бразилии Лаерсио Бортолини с 1 октября 2021 г. возглавил Аграрное подразделение Bayer в Украине.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus