Digital Field’s Day

Дата
Листопад 2020, 11(Ср)
Час
12:00
Адреса
Україна, м. Великая Александровка, Бориспольский район
Digital Field

В рамках цифрового Дня поля Digital Field's Day сельхозпроизводителям представят результаты внедрения в агропроизводство современных технологий и инноваций.

Участникам мероприятия будет предоставлена детальная информация о результатах проекта и экономической эффективности применения технологий точного земледелия.

На первом в Украине полигоне аграрных инноваций Digital Field всего было заложено 48 вариантов опытов на полях с подсолнечником и кукурузой.

В программе мероприятия также сбор урожая кукурузы и подсчет экономических результатов проекта. Участники смогут осмотреть всю технику, которая использовалась на Digital Field, — сеялки, опрыскиватели, дроны, комбайны, технику для обработки почвы, метеостанцию и многое другое.

На полигоне аграрных инноваций применяли различные «ноу-хау», в частности дроны-опрыскиватели, метеостанции, «софт» для управления полем и прочее.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация

Справка: Digital Field — первый в Украине онлайн демо-полигон аграрных инноваций. Это исследовательский проект, направленный на поиск путей оптимизации себестоимости производства и увеличения урожайности с помощью технологий точного земледелия.

Организаторы проекта — компания Agri Space по инициативе AgriLab и LNZ Group, Massey Ferguson, Precision Planting, АМАКО, Agrimatco, BINFIELD, «Метео Фарм», AgroOnline и Drone UA.

https://docs.google.com/forms/d/1LZrQyc0M5aZ0bVRe4rdqOJ6x0kioSda2d7BYYbY8EbI/viewform?edit_requested=true
Виконано за допомогоюDisqus