Глобинский завод Астарты переработал первые 100 тыс. т сои

Глобинский завод Астарты переработал первые 100 тыс. т сои
Джерело фото: Latifundist.com

Глобинский перерабатывающий завод агропромхолдинга «Астарта-Киев» (г. Глобино, Полтавская область) к началу июля переработал первые 100 тыс. т сои.

Об этом говорится в сообщении компании.

Продукция завода (высокопротеиновый шрот, соевое гидратированное масло и соевая оболочка) имеет высокий стандарт качества и уже получила лучшие оценки отечественных и зарубежных производителей продукции птицеводства, животноводства и рыбоводства.

«Именно вопросу качества на заводе уделяется особое внимание — здесь создан полный цикл контроля соответствия, начиная от входного сырья (соевых бобов), до готовой продукции. Четко соблюдаются все экологические стандарты и требования», — отмечают в «Астарте».

Глобинский перерабатывающий завод был введен в эксплуатацию в первом квартале 2014 г., данный проект является одним из элементов реализации стратегии компании, направленной на динамичный рост, продолжение цепочки добавленной стоимости и диверсификацию.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus