Тракторы Fendt демонстрируют высокую надежность — мнение

Слева направо: руководитель департамента сельскохозяйственной техники компании «Цеппелин Украина» Сергей Степаненко и победитель Петр Варченко
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация AGCO в пятницу, 13 февраля, в Полтавском дистрибьюторском центре «Цеппелин Украина» в рамках Fendt Tour 2015 презентовала обновленный флагман 900-серии тракторов — новый Fendt 936 Vario.

Аграрии могли лично ознакомиться с данной моделью, оценить ее преимущества, а также принять участие в очередном розыгрыше главного приза — поездки в Германию и на завод Fendt.

На этот раз счастливчиком стал представитель АПОП «Великообуховское» Петр Варченко, который рассказал, что с трактором Fendt знаком хорошо, успел оценить его надежность — в их хозяйстве такой работает с 2008 г. и в одиночку обрабатывает 1,1 тыс. га земли. На данный момент покупку второй единицы не планируют, «но если будут покупать трактор, то только Fendt!»

«В Германию поеду обязательно, очень интересно увидеть, как работают люди, как устроены их предприятия, познакомиться с их культурой, людьми и страной в целом», — поделился эмоциями Петр Варченко.

Следующая остановка Fendt Tour 2015 — 20 февраля в Луцке.

Юлия Кочергина, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus