Новая разработка от Fendt позволит контролировать всю технику хозяйства

Разработка Next Machine Management

На Дне поля в Ваденбрунне Fendt представил разработку Next Machine Management, которая позволит аграрию объединить всю его технику в единый производственный процесс.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Разработка будет охватывать планирование заказов и работу с ними, ведение документооборота, полевых журналов, администрирование курсовых линий работы техники. Такое решение будет особенно актуальным для хозяйств со смешанным автопарком и станет предпосылкой для автоматизированной, процессно-ориентированной работы с данными.

Разработка позволит аграриям использовать технологию централизованного хранения данных в соответствии с собственными потребностями. Аграрий сможет получить доступ к своим данным в любое время и в любом месте через мобильное устройства. При этом владельцем и распорядителем данных есть и останется исключительно аграрий.

Универсальный интеллектуальный инструмент создали шесть производителей агро-оборудования AGCO, KroneKuhnLemkenPöttingerRauch, а также компания FarmFacts.

С помощью привязки к платформе обмена данными Аgrirouter и благодаря возможности работы с дополнительными интерфейсами, все агрономические параметры машины становятся доступными в формате единой системы.

Так, система Next Machine Management позволяет легко переносить границы поля или линии маркера в VarioGuide, а также данные карт внесения удобрений в VariableRateControl.

Кроме того, разработка имеет и программное приложение, которое доступно для iOS и Android, и позволяет использовать модуль Next Machine Management также в «аналоговых» машинах, которые не имеют сложного электронного оборудования.

Next Machine Management будет доступен с 2019 г.

Напомним, что за последние несколько месяцев немецкий производитель сельхозтехники Horsch остался без двух крупных дилеров — «Агротехсоюз» и «Агроструктура»

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus