Фабрика агрохимикатов UKRAVIT вошла в рейтинг добросовестных налогоплательщиков

«Фабрика агрохимикатов» UKRAVIT вошла во Всеукраинский рейтинг добросовестных налогоплательщиков.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

30 ноября в Киеве отметили добросовестных налогоплательщиков Украины. Победителем в сфере права, консалтинга, научной и технической деятельности стала «Фабрика агрохимикатов» — крупнейшее предприятие по производству СЗР и микроудобрений в Украине.

По словам директора предприятия Владимира Ильченко, победа в конкурсе — общая заслуга коллективов UKRAVIT и «Фабрики агрохимикатов».

Инициатором Всеукраинского конкурса «Добросовестные налогоплательщики» является «Ассоциация налогоплательщиков Украины». По словам организаторов, цель конкурса — повысить авторитет налогоплательщиков в бизнесе, обществе и государстве. Именно поэтому, оценивая кандидатов, «Ассоциация налогоплательщиков Украины» обращает внимание не только на абсолютные, но и на относительные показатели эффективности их работы: победитель должен придерживаться налоговой дисциплины, обеспечивать официальное трудоустройство и высокий уровень средней заработной платы работников, финансировать социальные программы и благотворительные акции.

Напомним, что специалисты «Института здоровья растений» продемонстрировали процесс аналитического контроля состава пестицидов на соответствие стандартам качества в хроматографической лаборатории.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus