BEDNAR представил новый культиватор и бункер для внесения удобрений на AGROEXPO-2020

Чешская компания BEDNAR на выставке AGROEXPO-2020 представила новый междурядный культиватор Row Master RN 6400 и бункер для внесения удобрений Ferti-Box FB 1500.

Об этом рассказал коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко, пишет Traktorist.ua.

Культиватор Row Master RN 6400 рассчитан на 8 рядов с междурядьями 70 см. Особенностью данного агрегата является система автоматического ведения по ряду. Для этого на машине установлена камера, которая следит за движением культиватора, и, благодаря гидроцилиндру, регулирует направление по ряду.

Согласно сообщению, агрегат может работать на скорости 15 км/ч, которая в 2-3 раза больше, чем в отечественной техники.

Также установлено параллелограммный механизм навески секции, благодаря которому культиватор стабильно держится на большой скорости в земле, благодаря чему нет разбрасывания. Комплектация: боковые заслонки, штригельная борона.

Бункер для почвообрабатывающей техники для внесения удобрений Ferti-Box FB 1500 имеет объем 1 500 л с дозирующим электрическим аппаратом, аналогичным, как на сеялке OMEGA.

«Мы продвигаем технологию, которая значительно эффективнее вносит удобрения, чем разбрасыватели, а именно направления в почву на установленную глубину», — объяснил Михаил Крышко.

Каждый агрегат делается под индивидуальный заказ, поэтому цена каждой машины зависит от комплектации, отметили в компании.

Напомним, что в Киеве состоялась встреча дилеров BEDNAR FMT в Украине. На встрече присутствовали руководители, бренд-менеджеры и маркетологи дилеров.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus