АгроРось

Производство и реализация посевного материала, поставка СЗР, минеральных удобрений
869

«АгроРось» — компания, которая занимается производством и реализацией посевного материала зарубежной и отечественной селекции, поставкой СЗР и всех видов минеральных удобрений и удобрений для внекорневой подкормки по всей территории Украины.

Генеральный директор — Петр Евич.

Профиль бизнеса «АгроРось»

Продажа СЗР

В каталоге компании представлены 5 типов агрохимии: гербициды, десиканты, инсектициды, протравители и фунгициды.

«АгроРось» является дистрибьюторов таких производителей СЗР: Syngenta (Швейцария), BASF  (Германия), Bayer (Германия), FMC (США), DuPont (СШF), «Кемтура» (Великобритания), «Кеминова» (Дания), Arysta (Япония), «Нуфарм» (Австрия) и др. 

Производство и реализация посевного материала

В сфере реализации и производства посевного материала злаковых, технических и масличных культур компания работает с LEMBKE, Syngenta, Pioneer, Monsanto, SAATBAU, «Лимагрейн», «Заатен-Унион», «Евралис Семенс», «Коссад Сименс».

«АгроРось» в рейтингах

2014 г. — вошла в рейтинг «200 крупнейших компаний» по версии журнала Forbes

История развития «АгроРось»

1994 г. — компания «АгроРось», в которой работали 12 человек, сфокусировалась на обслуживании интересов аграрного бизнеса: на продаже семян и СЗР. Для того, чтобы испытывать продукцию, предлагаемую сельхозпроизводителям, основатель Петр Евич начал собирать собственный земельный банк, арендовали 2 тыс. га полей в Черкасской области.

1998 г. — создан таможенно-лицензионный склад открытого типа.

2002 г. — создана «Агрофирма «АгроРось», начало развития семеноводства.

2004 г. — «АгроРось» — первая в Украине компания, которая совместно с мировым лидером по селекции и защиты растений компанией Syngenta открыла на своих землях учебный агроцентр «Сингента»–«АгроРось».

2009 г. — приобретены специализированные склады с железнодорожными подъездами для транспортировки минеральных удобрений.

2010 г. — создание современной свинофермы.

2015 г. — запуск современного зерносушильного комплекса.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Евич Петр
Генеральный директор компании

Контакти

Діяльність

Переробка