John Deere признан «Лучшим производителем техники»

John Deere признан «Лучшим производителем техники»
John Deere признан «Лучшим производителем техники»
Джерело фото: ООО «Джон Дир Украина»

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» подвели итоги опроса сельхозпроизводителей в рамках Всеукраинского конкурса «АГРОБРЕНД 2013». Победителем в номинации «Лучший производитель техники» уже четвертый год подряд стала компания John Deere, которая получила хорошие отзывы 44% аграриев по всей Украине по результатам конкурса «АГРОБРЕНД 2013».

Для компании John Deere очень важно получить такую высокую оценку своей деятельности, сообщили Latifundist.com в пресс-службе компании.

Генеральный директор ООО «Джон Дир Украина» Петер Кримм отметил, что «среди стран СНГ Украина является для компании одним из важнейших рынков".

«С географической и инфраструктурной точки зрения – это центральный регион, традиционно обеспечивающий продовольствием Европу и быстро растущие рынки Азии. Плодородные земли, климат, структура хозяйств и инфраструктура делают Украины идеальным партнером на глобальном уровне», — добавил Петер Кримм.

На сегодняшний день компания John Deere в Украине активно работает над тем, чтобы наиболее передовые технологии, такие как системы точного земледелия (автоматическое вождение AutoTrac, система дистанционного управления парком техники JDLink, программное обеспечение JD Office), новейшие модели самоходной и прицепной техники, стали доступными и активно использовались украинскими хозяйствами.

Генеральный директор ООО «Джон Дир Украина» Петер Кримм

«Данные продукты позволят украинским сельхозпроизводителям быстро и качественно решать технологические проблемы и способствовать дальнейшему повышению эффективности и производительности своих хозяйств», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Компания John Deere уверенно подтверждает свои заявления по улучшению предоставления услуг украинским сельскохозяйственным предприятиям. Одним из таких доказательств является открытие в 2012 году нового склада запасных частей для неотложных поставок, инвестиции в который составили 2 млн евро. Этот склад поможет увеличить поставку компонентов, деталей и неотъемлемых частей дилерам компании John Deere и пользователям техники John Deere на всей территории Украины.

ФОТО ПО ТЕМЕ: »Агробренд 2013 определил победителей"

Также в 2012 году компания увеличила количество дилеров до 7, при этом в течении последующих двух лет John Deere планирует расширить сеть дилерских отделений до 26-27 из существующих на сегодняшний день 20, таким образом, чтобы в каждой области работал офис официального дилера компании.

Помимо этого, компания John Deere в Украине в начале 2013 года объявила о сотрудничестве с «Райффайзен Банком Аваль» и «Райффайзен Лизинг Аваль» в рамках финансовой программы для сельскохозяйственных предприятий Украины.

«Соглашения между ЕБРР, дочерними компаниями Группы «Райффайзен в Украине» («Райффайзен Банк Аваль» и «Райффазен Лизинг Аваль») и компанией John Deere предоставляют инновационные финансовые решения в Украине, которые будут помогать покупателям техники John Deere инвестировать в повышение производительности, при этом работать по привлекательным процентным ставкам. За счет значительного улучшения наших услуг для дилеров и фермеров в сельскохозяйственном секторе, предложение является важным шагом в повышении уровня обслуживания покупателей техники John Deere», — сказал директор по развитию бизнеса John Deere Financial Йорн Лёш.

Стоит отметить также, что в прошлом году компании John Deere исполнилось 175 лет со времени, когда основатель компании Джон Дир успешно произвел и продал первый стальной плуг самостоятельной очистки в 1837 году.

«John Deere привил своей компании четыре основных ценности», – отметил председатель Совета директоров и главный исполнительный директор Deere&Company Сэмюель Р. Аллен. — Сотрудники John Deere и по сей день остались верны им. Это – честность, качество, преданность делу и новаторство. Мы полагаем, что именно эти бессменные ценности и стали ключом к долголетию нашей компании".

Алла Стрижеус, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus