SP Advisors стала корпоративным брокером и IR-советником UkrLandFarming

SP Advisors стала корпоративным брокером и IR-советником UkrLandFarming
Джерело фото: Latifundist.com

Инвестиционная компания SP Advisors подписала соглашение о сотрудничестве с группой компаний UkrLandFarming, говорится в сообщении SP Advisors.

В рамках сотрудничества инвесткомпания назначена советником агрохолдинга по связям инвесторами (IR), а также корпоративным брокером AvangardCo, обеспечивая ликвидность торгов акциями компании на Лондонской фондовой бирже.

«Мы рады работать с одним из наиболее динамичных игроков на украинском аграрном рынке, и я уверен, что наше сотрудничество поможет укрепить отношения компании с институциональными инвесторами. В нынешних рыночных условиях как никогда важно построить грамотную систему коммуникации с инвесторами. Мы гордимся, что налаженный контакт с базой наших институциональных клиентов положил начало сотрудничеству между SP Advisors и UkrLandFarming», — отметил генеральный директор SP Advisors Ник Пиацца.

«Для публичной компании важно всегда поддерживать открытый и прозрачный диалог с инвесторами и рынком. Мы полагаем, что сотрудничество с SP Advisors позволит нашей компании и дальше укрепить работу в этом направлении», — прокомментировал заместитель генерального директора UkrLandFarming Игорь Петрашко.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus