Глобинский соеперерабатывающий завод прошёл международную сертификацию

Глобинский соеперерабатывающий завод прошёл международную сертификацию
Джерело фото: Latifundist.com

Глобинский соеперерабатывающий завод прошёл международную сертификацию, сообщили в эксклюзивном комментарии Latifundist.com.

Сегодня в центральном офисе компании «Астарта-Киев» руководство совместно с представителями Органа сертификации (Deutsche Quality System (DQS, Германия) подвели итоги масштабной международной сертификации Глобинского соеперерабатывающего завода.

«Астарта-Киев» официально получила сертификаты по 5 направлениям: система управления качеством, охрана окружающей среды, безопасность труда, безопасность продукции и схема сертификации систем управления безопасностью продукции.

«На протяжении двух лет наши специалисты пытались сделать все самое лучшее, что необходимо для успешной сертификации. Но самое главное это то, что мы построили систему менеджмента, которая работает во всех направлениях. Это отличный результат, мы достигли высокой планки и нам есть чем гордиться»,— рассказывает руководитель Управления сертификации Алина Воронцова.

По словам компании DQS, такой масштаб сертификации стал первым для аграрного предприятия в Украине.

«Нас очень впечатлил подход менеджерский, подход к организации бизнеса, гениальный подбор персонала, качественная подготовка персонала на местах от гендиректора до рядового сотрудника»,— говорит Михаил Макух, представитель компании DQS.

Екатерина Сокольникова, Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus