Аграрии Украины высоко оценили продукцию UKRAVIT

Агропроизводители со всей Украины заинтересованы в сотрудничестве с компанией UKRAVIT.

Об этом шла речь во время визита председателя Аграрного союза Украины Геннадия Новикова в «Институт здоровья растений» и на «Завод UKRAVIT», сообщает пресс-служба компании.

Читать по теме: «УНИКАЛЬный анализ: проверка пестицидов на качество»

Побывав в лабораториях «Института здоровья растений», где разрабатывают новейшие формуляции, и на производстве, председателя Аграрного союза Украины высоко оценил качество украинских СЗР и подчеркнул их важность для отечественного агропроизводителя.

«Мы можем быть полезными друг другу. Ведь используя отечественные СЗР и микроудобрения, мы получаем качественные, конкурентные продукты и способствуем импортозамещению. Сегодняшний визит доказал, что это возможно. Побывав в Институте и на производстве, я убедился в надежности и качества продукции UKRAVIT. Поэтому мы хотим рекомендовать ее нашим производителям. Думаю, в ближайшее время Черкассы посетят делегации руководителей сельхозпредприятий, входящих в наш Союз», — подчеркнул он.

Напомним, что UKRAVIT продолжила финансовую программу UKRAVIT Finance на следующий сезон. Благодаря программе UKRAVIT Finance аграрий может получить продукцию UKRAVIT с отсрочкой платежа на полгода под ставку 0,01% годовых. К

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus