UKRAVIT представила программу лояльности на 2020 г.

UKRAVIT запустила программу лояльности для своих клиентов с 1 февраля 2020 г.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Программа лояльности действует до 20 декабря 2020 г. При этом участие может принять каждый агропроизводитель, который на момент ее действия не имеет задолженностей перед организатором. Количество раз участия в программе на период ее действия — не ограничено.

«По условиям программы, агропроизводители должны приобрести акционную продукцию в определенных организатором объемах. За каждый объем покупателю начисляется определенное количество баллов, которые конвертируется в бонусы. В счет накопленных бонусов клиент получает вознаграждение за сотрудничество», — отметили в компании.

В качестве вознаграждения участник может выбрать любую продукцию UKRAVIT: средства защиты растений, удобрения, микроудобрения, основные удобрения, семена, а также услуги «Институте здоровья растений» и другое. Срок получения вознаграждения — 12 месяцев после расчета и получения акционной продукции.

Напомним, что теплая и бесснежная зима в этом году открывает множество возможностей для агрария. Если исследование почвы в хозяйствах не проведены, то погодные условия помогают это сделать сейчас.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus