ALFA Smart Agro в этом году экспортирует первую партию СЗР в Молдову

Препараты ALFA Smart Agro
Препараты ALFA Smart Agro
Джерело фото: Пресс-служба ALFA Smart Agro

12 препаратов ALFA Smart Agro успешно прошли испытания и получили свидетельства о регистрации в Молдове. В течение года компания планирует начать экспорт в эту страну.

Об этом сообщила пресс-служба ALFA Smart Agro.

В Молдове были зарегистрированы 1 фунгицидный протравитель, 2 инсектицида, 4 фунгицида, а также 5 гербицидов. Большая часть продуктов предназначены для применения в системах защиты пшеницы. Отдельные препараты — для внесения на посевах подсолнечника и рапса.

В целом биологические испытания и регистрация продуктов ALFA Smart Agro в Молдове продолжались около двух лет. Все препараты, по выводам научных учреждений, продемонстрировали высокую эффективность в своих сегментах.

«Выход на новые рынки — это логичный и запланированный этап развития компании ALFA Smart Agro. Мы изучили особенности выращивания сельскохозяйственных культур в Молдове и сформировали линейку продуктов, которые соответствуют потребностям агропроизводителей. Препараты ALFA Smart Agro смогут качественно повысить эффективность систем защиты в регионе», — отметила коммерческий директор компании ALFA Smart Agro Татьяна Мосендз.

Препараты, которые ALFA Smart Agro планирует экспортировать, хорошо известны в Украине высокой эффективностью. Это, например, инновационный фунгицидный протравитель Авиценна, фунгицид ДОК Про, гербицид Хаммер Дуо.

В пресс-службе ALFA Smart Agro отметили, что сейчас компания формирует дистрибуционную сеть в Молдове и открыта к предложениям о сотрудничестве, которые можно отправить на e-mail: info@alfasmartagro.com.

Напомним, что ALFA Smart Agro вводит новую партнерскую программу для агропроизводителей «ALFA Форвард 2021».

Читать по теме: Татьяна Мосендз: ALFA Smart Agro сделала украинский продукт конкурентоспособным

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus