Назван способ, как эффективно улучшить производство при помощи документооборота

Аналитика системы электронного документооборота позволит планировать производство, создавать финансовые и логистические отчеты, вести учет земельного банка.

Об этом рассказал основатель и операционный директор компании AgroOnline Виктор Боровик в материале «Агро ІТ Азбука: Е — Электронный документооборот в сельском хозяйстве» на Тraktorist.ua.

Отмечается, что оптимизация рабочего процесса, в первую очередь, происходит благодаря широкому накоплению данных, которые в дальнейшем позволяют строить разнообразные аналитические отчеты.

Виктор Боровик отметил, что наибольшей популярностью среди агропредприятий сейчас пользуются электронные наряды-задания, электронные путевые листы (тракториста, машиниста), все документы, связанные с производством и выращиванием культур.

Согласно материалу, модуль планирования производства от AgroOnline позволит компании:

  • создавать отчеты по базовому годовому планированию, где отражены объемы урожая, посевные площади и объем использованного бюджета;
  • следить за технологиями, которые внедрены в хозяйстве;
  • вести технологические карты, позволяющие отслеживать процесс применения агротехнологий с их подробным описанием и ожидаемыми результатами.

Финансовый отчет производства

Кроме того, модуль отчетов построен таким образом, что владелец или уполномоченное на то лицо имеет возможность:

  • просмотреть и проанализировать сводный отчет по производству;
  • просмотреть и проанализировать отдельные отчеты по расходу материалов, работе сотрудников, количеству выполненных работ, совокупности дополнительных расходов, состоянию и работе техники, расходу топлива, уборке урожая;
  • получить доступ к учетной информации тракториста-машиниста и тому подобное.

Согласно материалу, владелец предприятия может благодаря системе электронного документооборота сократить штат своих работников, удачная аналитика сервисную позволяет повысить рентабельность производства.

Отмечается, что эти модули позволяют сэкономить немало времени как ключевых специалистов — директора по производству, главного агронома, бухгалтера, так и работников, которые работают с этими документами. Кроме того, возможности функционала AgroOnline позволяют охватить большие посевные площади предприятия для проведения аналитики.

За бесплатной консультацией по внедрению системы обращайтесь по тел. 067-508-45-51 (Иванна). Получить бесплатную персональную презентацию системы можно посетить официальный сайт AgroOnline.

Напомним, что AgroOnline с помощью FMS системы бесплатно проведет оцифровку части предприятия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus