Агробизнес Украины 2014: воспользуйтесь 15% скидкой от Latifundist.com

Агробизнес Украины 2014: воспользуйтесь 15% скидкой от Latifundist.com
Агробизнес Украины 2014: воспользуйтесь 15% скидкой от Latifundist.com
Джерело фото: export LAT

Национальный агропортал Latifundist.com выступает стратегическим информационным партнером 6-го Международного форума «Агробизнес Украины 2014», который состоится 11-13 марта в Киеве.

За последние 5 лет Форум стал ключевой платформой для лидеров аграрного рынка, в нем ежегодно принимают участие 150 управленцев аграрных компаний, представители правительства, международные инвесторы и эксперты.

Ознакомиться с новой программой и составом докладчиков, можно в официальной брошюре

Воспользуйтесь 15% скидкой* от Latifundist.com, используя код AS2268LATIFUND при регистрации

В программе Форума:

  • Не пропустите шанс услышать ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ от топ-менеджмента ведущих аграрных компаний: Ukrlandfarming, Государственной Продовольственно-Зерновой Корпорации Украины, агрохолдинга «Мрия», «Украинских аграрных инвестиций», Harveast, Swarog West, «Бенге Украина», KSG Agro, Группы «Креатив», «Агрокультуры», «Агротрейда», «Нобл Ресорсиз Україна», «Агро-Союза», ДП «Сантрейд» и «ЭтноПродукта».
  • Присоединяйтесь к диалогу с теми, кто определяет государственную политику в аграрной сфере, о путях дальнейшего развития отрасли и облегчения доступа агропроизводителей к глобальным рынкам сбыта. Презентации от Министерства аграрной политики и продовольствия, Госсельхозинспекции, парламентского комитета по аграрной политике и земельным отношениям, Госзембанка и «Укрзализныци».
  • В 2013 году Украина собрала и экспортировала рекордные объемы урожая. Логистические, транспортные и трейдерные стратегии самых крупных экспортеров Украины будут в центре внимания ФОКУС-ДНЯ 11 марта. Не пропустите презентации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины, «Нобл Ресорсиз Украина», «Бунге Украина», холдинга «Портинвест», Harveast, «Укрзализныци» и компании «Бруклин-Киев».
  • Услышьте точку зрения экспертов на самые горячие темы:

• глобальные тенденции на рынке продовольствия и их последствия для Украины – от компании Informa Agra;

• обзор инновационных технологий, используемых украинскими аграрными компаниями — от компании IST Agro Service;

• анализ регуляторного поля и рекомендации по регулированию рынка продуктов ГМО в Украине – от Института пищевой биотехнологии и геномики НАН Украины.

  • Примите участие в дебатах, которых будет немалое количество на Форуме: ДИСКУСИИ НА СЦЕНЕ по темам пищевой безопасности, стратегий роста агрохолдингов, эффективных инноваций, наиболее оптимальных финансовых стратегий и путей устранения узких мест в цепочке «поле-порт». Среди белее 35 докладчиков – наиболее яркие имена в украинском аграрном секторе:

• заместитель генерального директора Ukrlandfarming Игорь Петрашко расскажет о тенденциях на глобальных рынках продовольствия и прогноз спроса на продукцию украинских сельхозпроизводителей.

• глава правления Госзембанка Светлана Скосырская сосредоточит внимание на задачах банка и механизмах его взаимодействия с субъектами рынка земельных отношений.

• первый заместитель председателя Комитета аграрной политики и земельных отношений Верховной Рады Тарас Кутовой предоставит последнюю информацию по продвижению отдельных законопроектов.

• заместитель генерального директора агрохолдинга «Мрия» Владислава Рутицкая расскажет о том, как используются преимущества вертикально интегрированного холдинга.

Для получения более детальной информации о спонсорских и выставочных возможностях на Форуме просьба связываться с Евгением Андрюсом: +44 2070177427, Eugene@adamsmithconferences.com

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших своё участие в конференции и/или семинарах. Любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. Все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации.

Внимание! Форум официально перенесен на 23-25 апреля!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus