APS SMART обеспечивает закупки для зембанка в 3 млн га

Компания Aladdin Systems с помощью системы APS SMART автоматизировала компании с общим земельным банком 3 млн га.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

В компании отметили, что SRM APS SMART — лидер по автоматизации управления закупками аграрного сектора, сельскохозяйственных холдингов, зернотрейдеров. Тендеры крупнейших агрохолдингов Украины «Кернел», «Астарта-Киев», Ukrlandfarming, Cygnet Agrocompany, «Агро-Регион», «Агротон» и многих других проходят с использованием системы автоматизации закупок и тендеров APS SMART.

«Совокупный банк земли этих компаний составляет более чем 3 млн га. А поскольку мы помогаем поддерживать этот агропотенциал нашей страны, то смеем «присоседиться» и говорить о том, что APS обеспечивает закупки для банка земли в 3 млн га», — отметили в компании.

Компания Aladdin Systems предоставляет:

  • Оптимизацию закупки агрохолдингов: централизация закупок подразделений и обеспечение планирования, как минимум, на основе плановых норм.
  • Выстраивание цикличности закупок (в том числе с использованием региональных коэффициентов).
  • Поддерживание актуальных каналов коммуникации для работы в «полях».
  • Выстраивание системы мониторинга остатков на складах для исключения излишних закупок.
  • Оптимизацию работы с подрядчиками/поставщиками и другое.

Кроме того, APS SMART предлагает систему управления закупками для предприятий сельского хозяйства и аграриев Украины по льготной стоимости.

«Мы понимаем проблемы работы и в кризис, и в карантин — в сложное время чем эффективнее управление, тем лучше результат. Поэтому для средних и небольших компаний, которые хотят управлять своими закупками эффективно, но не нести больших финансовых затрат на их обеспечение, мы решили ввести свою особую политику ценообразования — отдаем систему по цене 1 = 1 га земли», — отметили в компании.

Напомним, что агрохолдинг A.G.R. Group Мисака Хидиряна до конца 2020 года планирует нарастить зембанк до 50 тыс. га.

Читать по теме: Как сделать закупки эффективными и прозрачными: технология APS SMART

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus