Континентал Фармерз Групп объявила тендер на услуги сбора урожая на платформе Salesbook

Компания «Континентал Фармерз Групп» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook, компании-разработчика системы управления закупками APS SMARTна услуги по сбору урожая (по позициям комбайнирования, перегрузка урожая) для компании «Мрия-Сервис».

Об этом свидетельствуют данные электронной тендерной площадки Salesbook.

Читать по теме: Оборот закупок в АПК на тендерной площадке Salesbook составил более 20 млрд грн в 2020 году

Согласно сообщению, прием предложений начался 19 марта 2021 г. в 16:45 и закончится 23 апреля 2021 г. в 00:00.

Отмечается, что к участию в тендере приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, имеющие положительный опыт работы с компаниями группы, а также прошедшие процедуру аккредитации поставщиков.

Кроме того, к рассмотрению принимаются предложения с указанием цены за 1 га с НДС (или без НДС если поставщик не является плательщиком).

Согласно сообщению, оплата на основании акта выполненных работ в срок. Место предоставления услуг согласно спецификации к тендеру.

Тендерная документация включает:

  • спецификацию по тендеру комбайнирования;
  • требования к найму комбайнов.

Читать по теме: Как сделать закупки эффективными и прозрачными: технология APS SMART

Напомним, что компания «Континентал Фармерз Групп» объявила тендер на онлайн-площадке Salesbook на закупку услуг по перевозке урожая для компании «Мрия-Сервис». Прием предложений начался 12 марта 2021 г. в 15:30 и закончится 9 апреля 2021 г. в 15:30. Срок предоставления услуг действует до 31 декабря 2021 г. К участию в тендере приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, имеющие положительный опыт работы с компаниями группы, а также прошедшие процедуру аккредитации поставщиков.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus