Более 10 агрохолдингов примут участие в Онлайн Консилиуме по технологиям выращивания сои

В «Аграрном Онлайн Консилиуме», который организовывает компания «Тревелайт», примут участие представители агрохолдингов и компаний-производителей семян, удобрения и СЗР.

Об этом сообщила пресс-служба «Тревелайт».

Консилиум пройдет с 14 по 16 октября, тема очередного мероприятия  технологии выращивания сои.

Организаторы отмечают, что к мероприятию присоединились: МХП, «Кернел», «Украинский Аграрный Холдинг», «ТАС Агро», «Вилия», Vitagro, UKRAVIT, «КВС-УКРАИНА», «Агрохимические технологии» (АХТ), «Украгроком», «Квадрат», а также HarvEast«Эридон», Grain Alliance, «Укрхимпром» и Yara.

До этого, 10 и 11 сентября в «Аграрном Онлайн Консилиуме», который был посвящен технологиям выращивания пшеницы, принял участие главный агроном группы компаний «Агро-Регион» Юрий Лысак.

«В «Аграрном Онлайн Консилиуме» участвовали спикеры из разных стран. Возьмем Великобританию, где достаточно влаги, постоянные туманы, соответственно, потенциал пшеницы значительно выше, чем у нас. Там хорошие хозяйства собирают урожаи более 11 т/га, у нас такие — только на рекордных полях. Поэтому оттуда можно заимствовать скорее опыт борьбы с болезнями, частично питания, а вот о посеве в почву, наверное, британцы мало расскажут. Опыт США мне менее знаком, однако знаю, что тема удобрения, подготовки почвы раскрывается одинаково», — рассказал Юрий Лысак.

Консилиум будет начинаться в 16:00 и продолжаться до 21:00 по киевскому времени. Один спикер делает презентацию, а другие участвуют в обсуждении и предоставляют информацию по эффективным практикам или технологиях. Участники смогут задавать вопросы в режиме онлайн.

О регистрации для участия, ценовой политике и других деталях «Аграрного Онлайн Консилиума» можно узнать, перейдя по ссылке.

По промокоду SuperAgronom — цена на курс из 5 трехдневных модулей составит $850 или получите скидку 10% на каждый модуль по выбранным культурам!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus