Петр Мельник стал новым президентом УКАБа

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) 30 ноября объявила новый состав президиума на следующие два года и избрала новых руководителей.

Об этом сообщает пресс-служба Agricom Group.

Отмечается, что по решению подавляющего большинства членов УКАБ (более 94%), президентом избран совладелец и исполнительный директор Agricom Group Петр Мельник. Вице-президентом стала генеральный директор компании «Агро-Регион» Екатерина Рыбаченко.

Согласно сообщению, Петр Мельник заменит в этой должности генерального директора «ИМК» Алекса Лисситсу, который является основателем УКАБ.

Кроме того, среди задач, стоящих перед УКАБ — дальнейшее улучшение земельной реформы и решение проблемы удорожания стоимости удобрений в Украине.

Алекс Лисситса на своей странице в Facebook сообщил, что в состав новоизбранного президиума УКАБа также вошли:

Напомним, что в компании «Кернел» произошли функциональные изменения в составе менеджмента компанииАлександр Головин назначен директором по закупкам и коммерческой деятельности. Генеральным директором одного из юридических лиц «Кернел» — «Кернел-Трейд» — назначен Николай Мирошниченко.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus